都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 京成高砂行き
蔵前:休日ダイヤ 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 京成佐倉 | - |
18:41着 18:41発 |
京成臼井 | - |
18:43着 18:44発 |
ユーカリが丘 | - |
18:45着 18:45発 |
志津 | - |
18:47着 18:47発 |
勝田台 | - |
18:49着 18:49発 |
京成大和田 | - |
18:52着 18:52発 |
八千代台 | - |
18:55着 18:55発 |
実籾 | - |
18:57着 18:57発 |
京成大久保 | - |
19:00着 19:01発 |
京成津田沼 | - |
19:04着 19:04発 |
船橋競馬場 | - |
19:07着 19:07発 |
京成船橋 | - |
19:11着 19:11発 |
東中山 | - |
19:14着 19:14発 |
京成八幡 | - |
19:18着 19:20発 |
京成小岩 | - |
19:22着 19:24発 |
京成高砂 | - |
19:26着 19:27発 |
青砥 | - |
19:29着 19:29発 |
京成立石 | - |
19:31着 19:31発 |
四ツ木 | - |
19:32着 19:32発 |
八広 | - |
19:34着 19:34発 |
京成曳舟 | - |
19:35着 19:36発 |
押上 | - |
19:37着 19:38発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
蔵前 | 1番線 |
19:43着 19:43発 |
浅草橋 | 2分 |
19:44着 19:45発 |
東日本橋 | 1番線 | 3分 |
19:46着 19:47発 |
人形町 | 3番線 | 5分 |
19:48着 19:49発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 7分 |
19:50着 19:50発 |
宝町(東京) | 1番線 | 9分 |
19:52着 19:52発 |
東銀座 | 1番線 | 11分 |
19:54着 19:54発 |
新橋 | 1番線 | 13分 |
19:56着 19:57発 |
大門(東京) | 1番線 | 15分 |
19:58着 19:59発 |
三田(東京) | 1番線 | 17分 |
20:01着 20:01発 |
泉岳寺 | 20分 |
20:03着 20:04発 |
品川 | 22分 |
20:07着 20:07発 |
青物横丁 | 26分 |
20:09着 20:09発 |
立会川 | 28分 |
20:11着 20:12発 |
平和島 | 30分 |
20:14着 20:15発 |
京急蒲田 | 1番線 | 33分 |
20:17着 20:17発 |
糀谷 | 36分 |
20:18着 20:19発 |
大鳥居 | 37分 |
20:20着 20:20発 |
穴守稲荷 | 39分 |
20:21着 20:21発 |
天空橋 | 1番線 | 40分 |
20:23着 20:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 42分 |
20:26着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 45分 |