京成本線 始発:京成佐倉
快速 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:35発 | 京成佐倉 | - |
10:41着 10:41発 |
京成臼井 | - |
10:43着 10:43発 |
ユーカリが丘 | - |
10:45着 10:45発 |
志津 | - |
10:47着 10:47発 |
勝田台 | - |
10:49着 10:49発 |
京成大和田 | - |
10:51着 10:52発 |
八千代台 | - |
10:55着 10:55発 |
実籾 | - |
10:57着 10:57発 |
京成大久保 | - |
11:00着 11:01発 |
京成津田沼 | - |
11:04着 11:04発 |
船橋競馬場 | - |
11:07着 11:07発 |
京成船橋 | - |
11:11着 11:11発 |
東中山 | - |
11:14着 11:14発 |
京成八幡 | - |
11:18着 11:18発 |
京成小岩 | - |
11:21着 11:22発 |
京成高砂 | - |
11:24着 11:24発 |
青砥 | - |
11:30着 11:32発 |
押上 | - |
11:33着 11:33発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
浅草橋 | - |
11:40着 11:40発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
人形町 | 3番線 | - |
11:44着 11:44発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
11:47着 11:48発 |
東銀座 | 1番線 | - |
11:49着 11:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:56着 11:57発 |
泉岳寺 | - |
11:59着 11:59発 |
高輪台 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
戸越 | 1番線 | - |
12:05着 12:06発 |
中延 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
馬込 | 1番線 | - |
12:09着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。