都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 青砥行き
蔵前:休日ダイヤ 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
14:45着 14:45発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
14:51着 14:51発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
14:58着 14:59発 |
品川 | - |
15:01着 15:02発 |
泉岳寺 | - |
15:03着 15:04発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
東銀座 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
15:15着 15:16発 |
人形町 | 4番線 | - |
15:17着 15:18発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
浅草橋 | - |
15:20着 15:21発 |
蔵前 | 2番線 |
15:22着 15:23発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 1分 |
15:24着 15:25発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 3分 |
15:26着 15:27発 |
押上 | 5分 |
15:29着 15:29発 |
京成曳舟 | 8分 |
15:30着 15:30発 |
八広 | 9分 |
15:32着 15:32発 |
四ツ木 | 11分 |
15:34着 15:34発 |
京成立石 | 13分 |
15:35着 |
青砥 | 14分 |