都営浅草線 始発:三崎口
特急 青砥行き
蔵前:休日ダイヤ 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 三崎口 | - |
08:39着 08:40発 |
三浦海岸 | - |
08:41着 08:42発 |
津久井浜 | - |
08:43着 08:43発 |
京急長沢 | - |
08:45着 08:46発 |
YRP野比 | - |
08:48着 08:49発 |
京急久里浜 | - |
08:51着 08:52発 |
北久里浜 | - |
08:53着 08:53発 |
新大津 | - |
08:54着 08:55発 |
堀ノ内 | - |
08:57着 08:58発 |
横須賀中央 | - |
08:59着 08:59発 |
汐入 | - |
09:05着 09:06発 |
追浜 | - |
09:08着 09:08発 |
金沢八景 | - |
09:10着 09:11発 |
金沢文庫 | - |
09:17着 09:19発 |
上大岡 | - |
09:27着 09:28発 |
横浜 | - |
09:30着 09:31発 |
神奈川新町 | - |
09:36着 09:37発 |
京急川崎 | - |
09:42着 09:43発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:45着 09:46発 |
平和島 | - |
09:49着 09:49発 |
青物横丁 | - |
09:52着 09:54発 |
品川 | - |
09:56着 09:57発 |
泉岳寺 | - |
09:59着 09:59発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
10:01着 10:02発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
10:03着 10:04発 |
新橋 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
東銀座 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
10:09着 10:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
人形町 | 4番線 | - |
10:12着 10:13発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
10:14着 10:15発 |
浅草橋 | - |
10:16着 10:16発 |
蔵前 | 2番線 |
10:17着 10:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 1分 |
10:19着 10:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 3分 |
10:21着 10:26発 |
押上 | 5分 |
10:28着 10:28発 |
京成曳舟 | 12分 |
10:30着 10:30発 |
八広 | 14分 |
10:31着 10:31発 |
四ツ木 | 15分 |
10:33着 10:33発 |
京成立石 | 17分 |
10:35着 |
青砥 | 19分 |