都営浅草線 始発:京急久里浜
特急 青砥行き
蔵前:休日ダイヤ 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 京急久里浜 | - |
05:53着 05:53発 |
北久里浜 | - |
05:54着 05:55発 |
新大津 | - |
05:56着 05:56発 |
堀ノ内 | - |
05:59着 05:59発 |
横須賀中央 | - |
06:00着 06:01発 |
汐入 | - |
06:06着 06:07発 |
追浜 | - |
06:09着 06:09発 |
金沢八景 | - |
06:11着 06:12発 |
金沢文庫 | - |
06:18着 06:19発 |
上大岡 | - |
06:27着 06:28発 |
横浜 | - |
06:31着 06:32発 |
神奈川新町 | - |
06:38着 06:39発 |
京急川崎 | - |
06:42着 06:43発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
06:45着 06:46発 |
平和島 | - |
06:49着 06:49発 |
青物横丁 | - |
06:52着 06:53発 |
品川 | - |
06:55着 06:55発 |
泉岳寺 | - |
06:57着 06:57発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
新橋 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
東銀座 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
人形町 | 4番線 | - |
07:11着 07:11発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
浅草橋 | - |
07:14着 07:14発 |
蔵前 | 2番線 |
07:16着 07:16発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 2分 |
07:18着 07:18発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 4分 |
07:20着 07:20発 |
押上 | 6分 |
07:22着 07:22発 |
京成曳舟 | 8分 |
07:24着 07:24発 |
八広 | 10分 |
07:25着 07:25発 |
四ツ木 | 11分 |
07:27着 07:27発 |
京成立石 | 13分 |
07:29着 |
青砥 | 15分 |