東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
九段下:2024年3月29日(金) 15:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 南栗橋 | - |
14:00着 14:00発 |
幸手 | - |
14:03着 14:07発 |
杉戸高野台 | - |
14:10着 14:11発 |
東武動物公園 | - |
14:16着 14:19発 |
春日部 | - |
14:23着 14:24発 |
せんげん台 | - |
14:28着 14:31発 |
越谷 | - |
14:33着 14:33発 |
新越谷 | - |
14:38着 14:38発 |
草加 | - |
14:43着 14:44発 |
西新井 | - |
14:48着 14:49発 |
北千住 | - |
14:55着 14:55発 |
曳舟 | 3番線 | - |
14:58着 15:01発 |
押上 | - |
15:03着 15:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
水天宮前 | - |
15:13着 15:14発 |
三越前 | 3番線 | - |
15:15着 15:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
15:18着 15:18発 |
神保町 | 5番線 | - |
15:19着 15:20発 |
九段下 | 3番線 |
15:22着 15:23発 |
半蔵門 | 1番線 | 2分 |
15:24着 15:25発 |
永田町 | 3番線 | 4分 |
15:27着 15:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | 7分 |
15:29着 15:30発 |
表参道 | 3番線 | 9分 |
15:32着 15:33発 |
渋谷 | 1番線 | 12分 |
15:36着 15:36発 |
池尻大橋 | 1番線 | 16分 |
15:38着 15:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 18分 |
15:41着 15:41発 |
駒沢大学 | 21分 |
15:44着 15:47発 |
桜新町 | 24分 |
15:49着 15:49発 |
用賀 | 29分 |
15:51着 15:52発 |
二子玉川 | 31分 |
15:53着 15:53発 |
二子新地 | 33分 |
15:54着 15:54発 |
高津(神奈川) | 34分 |
15:56着 15:56発 |
溝の口 | 36分 |
15:58着 15:59発 |
梶が谷 | 38分 |
16:01着 16:01発 |
宮崎台 | 41分 |
16:02着 16:02発 |
宮前平 | 42分 |
16:05着 16:09発 |
鷺沼 | 45分 |
16:11着 16:11発 |
たまプラーザ | 51分 |
16:13着 16:13発 |
あざみ野 | 1番線 | 53分 |
16:15着 16:18発 |
江田(神奈川) | 55分 |
16:20着 16:20発 |
市が尾 | 60分 |
16:22着 16:22発 |
藤が丘(神奈川) | 62分 |
16:24着 16:24発 |
青葉台 | 64分 |
16:26着 16:26発 |
田奈 | 66分 |
16:29着 16:32発 |
長津田 | 69分 |
16:34着 16:34発 |
つくし野 | 74分 |
16:36着 16:36発 |
すずかけ台 | 76分 |
16:38着 16:38発 |
南町田グランベリーパーク | 78分 |
16:39着 16:40発 |
つきみ野 | 79分 |
16:42着 |
中央林間 | 82分 |