東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 中央林間 | - |
08:10着 08:10発 |
つきみ野 | - |
08:12着 08:12発 |
南町田グランベリーパーク | - |
08:14着 08:14発 |
すずかけ台 | - |
08:16着 08:16発 |
つくし野 | - |
08:18着 08:21発 |
長津田 | - |
08:23着 08:23発 |
田奈 | - |
08:24着 08:25発 |
青葉台 | - |
08:26着 08:27発 |
藤が丘(神奈川) | - |
08:29着 08:29発 |
市が尾 | - |
08:31着 08:34発 |
江田(神奈川) | - |
08:36着 08:36発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
たまプラーザ | - |
08:40着 08:41発 |
鷺沼 | - |
08:43着 08:43発 |
宮前平 | - |
08:44着 08:44発 |
宮崎台 | - |
08:47着 08:50発 |
梶が谷 | - |
08:51着 08:52発 |
溝の口 | - |
08:54着 08:54発 |
高津(神奈川) | - |
08:55着 08:55発 |
二子新地 | - |
08:57着 08:57発 |
二子玉川 | - |
09:00着 09:00発 |
用賀 | - |
09:02着 09:05発 |
桜新町 | - |
09:08着 09:08発 |
駒沢大学 | - |
09:09着 09:10発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
表参道 | 6番線 | - |
09:21着 09:22発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
09:24着 09:25発 |
永田町 | 4番線 | - |
09:27着 09:28発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
09:30着 09:31発 |
九段下 | 4番線 | - |
09:32着 09:32発 |
神保町 | 6番線 | - |
09:35着 09:36発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
09:37着 09:38発 |
三越前 | 4番線 | - |
09:40着 09:41発 |
水天宮前 | - |
09:43着 09:44発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
09:49着 09:50発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:53着 09:54発 |
押上 | - |
09:57着 09:58発 |
曳舟 | - |
10:04着 10:05発 |
北千住 | - |
10:09着 10:10発 |
西新井 | - |
10:15着 10:15発 |
草加 | - |
10:20着 10:21発 |
新越谷 | - |
10:22着 10:25発 |
越谷 | - |
10:30着 10:30発 |
せんげん台 | - |
10:35着 10:36発 |
春日部 | - |
10:40着 10:42発 |
東武動物公園 | - |
10:45着 10:46発 |
杉戸高野台 | - |
10:48着 10:48発 |
幸手 | - |
10:53着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。