JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 立川 | - |
19:46着 19:47発 |
西国立 | - |
19:48着 19:49発 |
矢川 | - |
19:50着 19:51発 |
谷保 | - |
19:53着 19:53発 |
西府 | - |
19:55着 19:55発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
府中本町 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
南多摩 | - |
20:02着 20:03発 |
稲城長沼 | - |
20:05着 20:05発 |
矢野口 | - |
20:07着 20:08発 |
稲田堤 | - |
20:09着 20:10発 |
中野島 | - |
20:13着 20:13発 |
登戸 | - |
20:14着 20:15発 |
宿河原 | - |
20:17着 20:17発 |
久地 | - |
20:18着 20:19発 |
津田山 | - |
20:20着 20:21発 |
武蔵溝ノ口 | - |
20:23着 20:24発 |
武蔵新城 | - |
20:26着 20:26発 |
武蔵中原 | - |
20:28着 20:29発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
20:30着 20:31発 |
向河原 | - |
20:32着 20:33発 |
平間 | - |
20:34着 20:35発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
20:36着 20:37発 |
矢向 | - |
20:38着 20:39発 |
尻手 | - |
20:41着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。