JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 川崎 | - |
21:18着 21:18発 |
尻手 | - |
21:20着 21:20発 |
矢向 | - |
21:22着 21:23発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
平間 | - |
21:27着 21:27発 |
向河原 | - |
21:28着 21:29発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
21:32着 21:33発 |
武蔵中原 | - |
21:35着 21:35発 |
武蔵新城 | - |
21:37着 21:38発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
津田山 | - |
21:42着 21:42発 |
久地 | - |
21:44着 21:45発 |
宿河原 | - |
21:47着 21:48発 |
登戸 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
中野島 | - |
21:52着 21:52発 |
稲田堤 | - |
21:54着 21:55発 |
矢野口 | - |
21:57着 21:57発 |
稲城長沼 | - |
21:59着 21:59発 |
南多摩 | - |
22:03着 22:03発 |
府中本町 | 4番線 | - |
22:05着 22:05発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
西府 | - |
22:09着 22:10発 |
谷保 | - |
22:12着 22:12発 |
矢川 | - |
22:14着 22:14発 |
西国立 | - |
22:16着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。