JR東北本線 始発:宇都宮
普通 小田原行き
久喜:土曜ダイヤ 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:15着 14:15発 |
久喜 |
14:18着 14:19発 |
新白岡 | 3分 |
14:21着 14:22発 |
白岡 | 6分 |
14:26着 14:26発 |
蓮田 | 11分 |
14:30着 14:30発 |
東大宮 | 15分 |
14:33着 14:34発 |
土呂 | 18分 |
14:38着 14:43発 |
大宮(埼玉) | 23分 |
14:46着 14:46発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 31分 |
14:50着 14:50発 |
浦和 | 3番線 | 35分 |
14:58着 14:59発 |
赤羽 | 3番線 | 43分 |
15:03着 15:03発 |
尾久 | 1番線 | 48分 |
15:09着 15:11発 |
上野 | 7番線 | 54分 |
15:17着 15:18発 |
東京 | 10番線 | 62分 |
15:20着 15:21発 |
新橋 | 1番線 | 65分 |
15:25着 15:26発 |
品川 | 12番線 | 70分 |
15:35着 15:36発 |
川崎 | 1番線 | 80分 |
15:43着 15:44発 |
横浜 | 6番線 | 88分 |
15:54着 15:54発 |
戸塚 | 3番線 | 99分 |
15:59着 16:00発 |
大船 | 104分 |
16:04着 16:05発 |
藤沢 | 4番線 | 109分 |
16:08着 16:08発 |
辻堂 | 113分 |
16:11着 16:12発 |
茅ケ崎 | 116分 |
16:16着 16:17発 |
平塚 | 121分 |
16:20着 16:21発 |
大磯 | 125分 |
16:25着 16:25発 |
二宮 | 130分 |
16:29着 16:30発 |
国府津 | 134分 |
16:33着 16:34発 |
鴨宮 | 138分 |
16:38着 |
小田原 | 4番線 | 143分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席