JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
08:35着 08:36発 |
雀宮 | - |
08:41着 08:41発 |
石橋(栃木) | - |
08:45着 08:45発 |
自治医大 | - |
08:48着 08:49発 |
小金井 | - |
08:55着 08:56発 |
小山 | - |
09:01着 09:01発 |
間々田 | - |
09:05着 09:05発 |
野木 | - |
09:10着 09:17発 |
古河 | - |
09:23着 09:24発 |
栗橋 | - |
09:29着 09:29発 |
東鷲宮 | - |
09:32着 09:32発 |
久喜 | - |
09:35着 09:36発 |
新白岡 | - |
09:38着 09:39発 |
白岡 | - |
09:43着 09:43発 |
蓮田 | - |
09:47着 09:47発 |
東大宮 | - |
09:50着 09:50発 |
土呂 | - |
09:54着 09:55発 |
大宮(埼玉) | - |
09:57着 09:57発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
10:01着 10:02発 |
浦和 | 3番線 | - |
10:10着 10:10発 |
赤羽 | 3番線 | - |
10:15着 10:16発 |
尾久 | 1番線 | - |
10:21着 10:24発 |
上野 | 7番線 | - |
10:30着 10:32発 |
東京 | 10番線 | - |
10:35着 10:36発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
品川 | 12番線 | - |
10:49着 10:50発 |
川崎 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
横浜 | 6番線 | - |
11:07着 11:08発 |
戸塚 | 3番線 | - |
11:12着 11:13発 |
大船 | - |
11:17着 11:17発 |
藤沢 | 4番線 | - |
11:20着 11:21発 |
辻堂 | - |
11:24着 11:24発 |
茅ケ崎 | - |
11:29着 11:29発 |
平塚 | - |
11:32着 11:33発 |
大磯 | - |
11:37着 11:37発 |
二宮 | - |
11:41着 11:42発 |
国府津 | - |
11:44着 11:45発 |
鴨宮 | - |
11:48着 11:48発 |
小田原 | 3番線 | - |
11:50着 11:51発 |
早川 | - |
11:55着 11:56発 |
根府川 | - |
12:00着 12:01発 |
真鶴 | - |
12:04着 12:05発 |
湯河原 | - |
12:11着 |
熱海 | 3番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。