JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:09発 | 熱海 | 5番線 | - |
14:14着 14:14発 |
湯河原 | - |
14:18着 14:18発 |
真鶴 | - |
14:23着 14:23発 |
根府川 | - |
14:27着 14:28発 |
早川 | - |
14:30着 14:31発 |
小田原 | 6番線 | - |
14:34着 14:34発 |
鴨宮 | - |
14:37着 14:38発 |
国府津 | - |
14:41着 14:42発 |
二宮 | - |
14:46着 14:46発 |
大磯 | - |
14:49着 14:50発 |
平塚 | - |
14:55着 14:55発 |
茅ケ崎 | - |
14:58着 14:59発 |
辻堂 | - |
15:02着 15:02発 |
藤沢 | 3番線 | - |
15:06着 15:07発 |
大船 | - |
15:11着 15:12発 |
戸塚 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
横浜 | 7番線 | - |
15:30着 15:30発 |
川崎 | 2番線 | - |
15:39着 15:40発 |
品川 | 6番線 | - |
15:44着 15:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:47着 15:49発 |
東京 | 7番線 | - |
15:54着 15:55発 |
上野 | 5番線 | - |
16:00着 16:00発 |
尾久 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
赤羽 | - |
16:13着 16:14発 |
浦和 | 4番線 | - |
16:18着 16:18発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
16:21着 16:23発 |
大宮(埼玉) | - |
16:26着 16:26発 |
土呂 | - |
16:29着 16:29発 |
東大宮 | - |
16:32着 16:33発 |
蓮田 | - |
16:36着 16:37発 |
白岡 | - |
16:39着 16:40発 |
新白岡 | - |
16:43着 16:43発 |
久喜 | - |
16:46着 16:46発 |
東鷲宮 | - |
16:51着 16:52発 |
栗橋 | - |
16:58着 16:58発 |
古河 | - |
17:02着 17:02発 |
野木 | - |
17:06着 17:06発 |
間々田 | - |
17:12着 17:12発 |
小山 | - |
17:19着 |
小金井 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。