JR東北本線 始発:沼津
普通 宇都宮行き
久喜:土曜ダイヤ 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 沼津 | - |
06:11着 06:12発 |
三島 | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
函南 | - |
06:26着 06:30発 |
熱海 | 5番線 | - |
06:35着 06:35発 |
湯河原 | - |
06:39着 06:39発 |
真鶴 | - |
06:44着 06:44発 |
根府川 | - |
06:48着 06:49発 |
早川 | - |
06:51着 06:52発 |
小田原 | 6番線 | - |
06:55着 06:55発 |
鴨宮 | - |
06:58着 06:59発 |
国府津 | - |
07:02着 07:03発 |
二宮 | - |
07:07着 07:07発 |
大磯 | - |
07:11着 07:16発 |
平塚 | - |
07:21着 07:22発 |
茅ケ崎 | - |
07:25着 07:25発 |
辻堂 | - |
07:29着 07:29発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:34着 07:35発 |
大船 | - |
07:40着 07:40発 |
戸塚 | 2番線 | - |
07:51着 07:52発 |
横浜 | 7番線 | - |
08:01着 08:02発 |
川崎 | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
品川 | 6番線 | - |
08:17着 08:17発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:20着 08:22発 |
東京 | 7番線 | - |
08:27着 08:30発 |
上野 | 5番線 | - |
08:35着 08:36発 |
尾久 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
赤羽 | - |
08:48着 08:49発 |
浦和 | 4番線 | - |
08:53着 08:53発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
08:56着 08:59発 |
大宮(埼玉) | - |
09:02着 09:02発 |
土呂 | - |
09:04着 09:05発 |
東大宮 | - |
09:08着 09:09発 |
蓮田 | - |
09:12着 09:13発 |
白岡 | - |
09:15着 09:15発 |
新白岡 | - |
09:18着 09:19発 |
久喜 |
09:21着 09:22発 |
東鷲宮 | 2分 |
09:27着 09:27発 |
栗橋 | 8分 |
09:33着 09:34発 |
古河 | 14分 |
09:37着 09:38発 |
野木 | 18分 |
09:41着 09:42発 |
間々田 | 22分 |
09:47着 09:48発 |
小山 | 28分 |
09:54着 09:55発 |
小金井 | 35分 |
09:58着 09:58発 |
自治医大 | 39分 |
10:02着 10:02発 |
石橋(栃木) | 43分 |
10:07着 10:08発 |
雀宮 | 48分 |
10:15着 |
宇都宮 | 8番線 | 56分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席