JR東北本線 始発:逗子
普通 小金井行き
久喜:土曜ダイヤ 22:19発
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 逗子 | - |
20:22着 20:23発 |
鎌倉 | - |
20:26着 20:26発 |
北鎌倉 | - |
20:29着 20:30発 |
大船 | - |
20:34着 20:35発 |
戸塚 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
東戸塚 | - |
20:43着 20:44発 |
保土ケ谷 | - |
20:46着 20:47発 |
横浜 | 10番線 | - |
20:56着 20:56発 |
新川崎 | 1番線 | - |
20:59着 21:00発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
21:05着 21:05発 |
西大井 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
大崎 | 8番線 | - |
21:14着 21:14発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
21:16着 21:17発 |
渋谷 | 3番線 | - |
21:21着 21:23発 |
新宿 | 4番線 | - |
21:28着 21:29発 |
池袋 | 3番線 | - |
21:40着 21:41発 |
赤羽 | 6番線 | - |
21:49着 21:50発 |
浦和 | 6番線 | - |
21:56着 21:57発 |
大宮(埼玉) | - |
22:01着 22:02発 |
土呂 | - |
22:04着 22:05発 |
東大宮 | - |
22:08着 22:09発 |
蓮田 | - |
22:12着 22:13発 |
白岡 | - |
22:15着 22:15発 |
新白岡 | - |
22:18着 22:19発 |
久喜 |
22:21着 22:22発 |
東鷲宮 | 2分 |
22:27着 22:27発 |
栗橋 | 8分 |
22:33着 22:34発 |
古河 | 14分 |
22:38着 22:38発 |
野木 | 19分 |
22:41着 22:42発 |
間々田 | 22分 |
22:48着 22:49発 |
小山 | 29分 |
22:55着 |
小金井 | 36分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席