東武伊勢崎線 始発:久喜
準急 中央林間行き
久喜:土曜ダイヤ 10:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 久喜 |
10:33着 10:33発 |
和戸 | 4分 |
10:36着 10:39発 |
東武動物公園 | 7分 |
10:41着 10:42発 |
姫宮 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
北春日部 | 15分 |
10:46着 10:46発 |
春日部 | 17分 |
10:48着 10:49発 |
一ノ割 | 19分 |
10:51着 10:51発 |
武里 | 22分 |
10:53着 10:53発 |
せんげん台 | 24分 |
10:55着 10:55発 |
大袋 | 26分 |
10:58着 10:58発 |
北越谷 | 29分 |
11:00着 11:01発 |
越谷 | 31分 |
11:03着 11:03発 |
新越谷 | 34分 |
11:08着 11:08発 |
草加 | 39分 |
11:13着 11:14発 |
西新井 | 44分 |
11:18着 11:19発 |
北千住 | 49分 |
11:25着 11:25発 |
曳舟 | 3番線 | 56分 |
11:28着 11:31発 |
押上 | 59分 |
11:33着 11:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 64分 |
11:34着 11:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 65分 |
11:38着 11:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 69分 |
11:41着 11:41発 |
水天宮前 | 72分 |
11:43着 11:44発 |
三越前 | 3番線 | 74分 |
11:45着 11:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 76分 |
11:48着 11:48発 |
神保町 | 5番線 | 79分 |
11:49着 11:50発 |
九段下 | 3番線 | 80分 |
11:52着 11:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 83分 |
11:54着 11:55発 |
永田町 | 3番線 | 85分 |
11:57着 11:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 88分 |
11:59着 12:00発 |
表参道 | 3番線 | 90分 |
12:02着 12:03発 |
渋谷 | 1番線 | 93分 |
12:06着 12:06発 |
池尻大橋 | 1番線 | 97分 |
12:08着 12:08発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 99分 |
12:10着 12:10発 |
駒沢大学 | 101分 |
12:13着 12:13発 |
桜新町 | 104分 |
12:15着 12:15発 |
用賀 | 106分 |
12:18着 12:21発 |
二子玉川 | 109分 |
12:22着 12:22発 |
二子新地 | 113分 |
12:23着 12:23発 |
高津(神奈川) | 114分 |
12:25着 12:25発 |
溝の口 | 116分 |
12:27着 12:29発 |
梶が谷 | 118分 |
12:32着 12:32発 |
宮崎台 | 123分 |
12:33着 12:33発 |
宮前平 | 124分 |
12:36着 12:40発 |
鷺沼 | 127分 |
12:42着 12:43発 |
たまプラーザ | 133分 |
12:44着 12:45発 |
あざみ野 | 1番線 | 135分 |
12:46着 12:47発 |
江田(神奈川) | 137分 |
12:49着 12:49発 |
市が尾 | 140分 |
12:51着 12:51発 |
藤が丘(神奈川) | 142分 |
12:52着 12:53発 |
青葉台 | 143分 |
12:55着 12:55発 |
田奈 | 146分 |
12:57着 13:01発 |
長津田 | 148分 |
13:03着 13:03発 |
つくし野 | 154分 |
13:05着 13:05発 |
すずかけ台 | 156分 |
13:06着 13:06発 |
南町田グランベリーパーク | 157分 |
13:08着 13:08発 |
つきみ野 | 159分 |
13:11着 |
中央林間 | 162分 |