東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 中央林間行き
久喜:平日ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 久喜 |
17:09着 17:09発 |
和戸 | 4分 |
17:12着 17:13発 |
東武動物公園 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
春日部 | 13分 |
17:23着 17:24発 |
せんげん台 | 18分 |
17:29着 17:31発 |
越谷 | 24分 |
17:33着 17:33発 |
新越谷 | 28分 |
17:38着 17:38発 |
草加 | 33分 |
17:43着 17:44発 |
西新井 | 38分 |
17:48着 17:49発 |
北千住 | 43分 |
17:55着 17:56発 |
曳舟 | 3番線 | 50分 |
17:59着 18:02発 |
押上 | 54分 |
18:04着 18:04発 |
錦糸町 | 1番線 | 59分 |
18:06着 18:06発 |
住吉(東京) | 1番線 | 61分 |
18:09着 18:09発 |
清澄白河 | 1番線 | 64分 |
18:12着 18:13発 |
水天宮前 | 67分 |
18:15着 18:15発 |
三越前 | 3番線 | 70分 |
18:17着 18:17発 |
大手町(東京) | 7番線 | 72分 |
18:20着 18:20発 |
神保町 | 5番線 | 75分 |
18:21着 18:22発 |
九段下 | 3番線 | 76分 |
18:24着 18:24発 |
半蔵門 | 1番線 | 79分 |
18:26着 18:27発 |
永田町 | 3番線 | 81分 |
18:28着 18:29発 |
青山一丁目 | 3番線 | 83分 |
18:31着 18:32発 |
表参道 | 3番線 | 86分 |
18:34着 18:35発 |
渋谷 | 1番線 | 89分 |
18:38着 18:38発 |
池尻大橋 | 1番線 | 93分 |
18:40着 18:40発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 95分 |
18:43着 18:43発 |
駒沢大学 | 98分 |
18:46着 18:48発 |
桜新町 | 101分 |
18:50着 18:50発 |
用賀 | 105分 |
18:53着 18:54発 |
二子玉川 | 108分 |
18:55着 18:55発 |
二子新地 | 110分 |
18:56着 18:56発 |
高津(神奈川) | 111分 |
18:58着 18:58発 |
溝の口 | 113分 |
19:00着 19:00発 |
梶が谷 | 115分 |
19:02着 19:02発 |
宮崎台 | 117分 |
19:04着 19:04発 |
宮前平 | 119分 |
19:06着 19:10発 |
鷺沼 | 121分 |
19:12着 19:12発 |
たまプラーザ | 127分 |
19:13着 19:14発 |
あざみ野 | 1番線 | 128分 |
19:15着 19:16発 |
江田(神奈川) | 130分 |
19:17着 19:17発 |
市が尾 | 132分 |
19:19着 19:19発 |
藤が丘(神奈川) | 134分 |
19:21着 19:21発 |
青葉台 | 136分 |
19:23着 19:23発 |
田奈 | 138分 |
19:26着 19:28発 |
長津田 | 141分 |
19:30着 19:30発 |
つくし野 | 145分 |
19:32着 19:32発 |
すずかけ台 | 147分 |
19:33着 19:33発 |
南町田グランベリーパーク | 148分 |
19:35着 19:35発 |
つきみ野 | 150分 |
19:38着 |
中央林間 | 153分 |