東武伊勢崎線 始発:久喜
準急 中央林間行き
久喜:平日ダイヤ 09:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 久喜 |
09:13着 09:13発 |
和戸 | 4分 |
09:16着 09:17発 |
東武動物公園 | 7分 |
09:19着 09:20発 |
姫宮 | 10分 |
09:22着 09:22発 |
北春日部 | 13分 |
09:24着 09:24発 |
春日部 | 15分 |
09:27着 09:27発 |
一ノ割 | 18分 |
09:29着 09:29発 |
武里 | 20分 |
09:31着 09:32発 |
せんげん台 | 22分 |
09:33着 09:34発 |
大袋 | 24分 |
09:36着 09:37発 |
北越谷 | 27分 |
09:39着 09:42発 |
越谷 | 30分 |
09:44着 09:45発 |
新越谷 | 35分 |
09:49着 09:50発 |
草加 | 40分 |
09:55着 09:55発 |
西新井 | 46分 |
09:59着 10:00発 |
北千住 | 50分 |
10:06着 10:08発 |
曳舟 | 3番線 | 57分 |
10:11着 10:12発 |
押上 | 62分 |
10:14着 10:15発 |
錦糸町 | 1番線 | 65分 |
10:16着 10:16発 |
住吉(東京) | 1番線 | 67分 |
10:19着 10:20発 |
清澄白河 | 1番線 | 70分 |
10:22着 10:23発 |
水天宮前 | 73分 |
10:25着 10:26発 |
三越前 | 3番線 | 76分 |
10:27着 10:27発 |
大手町(東京) | 7番線 | 78分 |
10:30着 10:30発 |
神保町 | 5番線 | 81分 |
10:31着 10:32発 |
九段下 | 3番線 | 82分 |
10:34着 10:34発 |
半蔵門 | 1番線 | 85分 |
10:36着 10:36発 |
永田町 | 3番線 | 87分 |
10:38着 10:39発 |
青山一丁目 | 3番線 | 89分 |
10:41着 10:41発 |
表参道 | 3番線 | 92分 |
10:43着 10:45発 |
渋谷 | 1番線 | 94分 |
10:49着 10:50発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 100分 |
10:56着 10:57発 |
二子玉川 | 107分 |
11:00着 11:00発 |
溝の口 | 111分 |
11:04着 11:05発 |
鷺沼 | 115分 |
11:06着 11:07発 |
たまプラーザ | 117分 |
11:08着 11:09発 |
あざみ野 | 1番線 | 119分 |
11:13着 11:14発 |
青葉台 | 124分 |
11:17着 11:18発 |
長津田 | 128分 |
11:21着 11:21発 |
南町田グランベリーパーク | 132分 |
11:25着 |
中央林間 | 136分 |