東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間急行 館林行き
久喜:土曜ダイヤ 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
21:14着 21:15発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
21:17着 21:19発 |
曳舟 | - |
21:20着 21:21発 |
東向島 | - |
21:22着 21:23発 |
鐘ケ淵 | - |
21:25着 21:25発 |
堀切 | - |
21:26着 21:27発 |
牛田(東京) | - |
21:28着 21:29発 |
北千住 | - |
21:33着 21:34発 |
西新井 | - |
21:39着 21:42発 |
草加 | - |
21:47着 21:48発 |
新越谷 | - |
21:49着 21:51発 |
越谷 | - |
21:56着 21:56発 |
せんげん台 | - |
22:01着 22:02発 |
春日部 | - |
22:07着 22:07発 |
東武動物公園 | - |
22:10着 22:10発 |
和戸 | - |
22:14着 22:15発 |
久喜 |
22:19着 22:19発 |
鷲宮 | 4分 |
22:22着 22:22発 |
花崎 | 7分 |
22:26着 22:26発 |
加須 | 11分 |
22:30着 22:31発 |
南羽生 | 15分 |
22:34着 22:34発 |
羽生 | 19分 |
22:38着 22:39発 |
川俣 | 23分 |
22:41着 22:41発 |
茂林寺前 | 26分 |
22:44着 |
館林 | 29分 |