JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 江別 | - |
18:17着 18:18発 |
高砂(北海道) | - |
18:19着 18:20発 |
野幌 | - |
18:23着 18:23発 |
大麻 | - |
18:25着 18:26発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
厚別 | - |
18:32着 18:32発 |
白石(JR北海道) | - |
18:36着 18:36発 |
苗穂 | - |
18:39着 18:43発 |
札幌(JR) | 4番線 | - |
18:46着 18:47発 |
桑園 | - |
18:49着 18:50発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
発寒 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
手稲 | - |
19:03着 19:04発 |
稲穂 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
星置 | 1番線 | - |
19:08着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。