JR函館本線 始発:岩見沢
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:36発 | 岩見沢 | - |
15:40着 15:40発 |
上幌向 | - |
15:45着 15:45発 |
幌向 | - |
15:48着 15:48発 |
豊幌 | - |
15:53着 15:54発 |
江別 | - |
15:56着 15:56発 |
高砂(北海道) | - |
15:58着 15:59発 |
野幌 | - |
16:01着 16:02発 |
大麻 | - |
16:04着 16:05発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
厚別 | - |
16:11着 16:11発 |
白石(JR北海道) | - |
16:15着 16:15発 |
苗穂 | - |
16:18着 16:22発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
16:25着 16:25発 |
桑園 | - |
16:28着 16:28発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
発寒 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
16:38着 16:43発 |
手稲 | - |
16:45着 16:46発 |
稲穂 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
星置 | 1番線 | - |
16:50着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。