JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21発 | ほしみ | - |
14:23着 14:23発 |
星置 | 2番線 | - |
14:25着 14:25発 |
稲穂 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
手稲 | - |
14:30着 14:31発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
発寒 | 2番線 | - |
14:35着 14:36発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
桑園 | - |
14:44着 14:47発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
14:49着 14:50発 |
苗穂 | - |
14:53着 14:54発 |
白石(JR北海道) | - |
14:57着 14:57発 |
厚別 | - |
14:59着 15:00発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
15:02着 15:03発 |
大麻 | - |
15:05着 15:06発 |
野幌 | - |
15:08着 15:08発 |
高砂(北海道) | - |
15:10着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。