JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:05発 | ほしみ | - |
13:07着 13:07発 |
星置 | 2番線 | - |
13:09着 13:10発 |
稲穂 | 2番線 | - |
13:13着 13:18発 |
手稲 | - |
13:20着 13:21発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
発寒 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
13:33着 13:34発 |
桑園 | - |
13:37着 13:43発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
13:46着 13:46発 |
苗穂 | - |
13:50着 13:50発 |
白石(JR北海道) | - |
13:54着 13:54発 |
厚別 | - |
13:56着 13:57発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
13:59着 14:00発 |
大麻 | - |
14:03着 14:03発 |
野幌 | - |
14:05着 14:06発 |
高砂(北海道) | - |
14:09着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。