JR函館本線 始発:小樽
普通 苫小牧行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 小樽 | - |
22:02着 22:02発 |
南小樽 | - |
22:05着 22:05発 |
小樽築港 | - |
22:09着 22:09発 |
朝里 | - |
22:17着 22:17発 |
銭函 | - |
22:20着 22:20発 |
ほしみ | - |
22:22着 22:23発 |
星置 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
稲穂 | 2番線 | - |
22:27着 22:28発 |
手稲 | - |
22:30着 22:30発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
22:33着 22:33発 |
発寒 | 2番線 | - |
22:35着 22:36発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
22:37着 22:38発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
22:40着 22:41発 |
桑園 | - |
22:44着 22:48発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
22:50着 22:51発 |
苗穂 | - |
22:54着 22:55発 |
白石(JR北海道) | - |
22:57着 22:57発 |
平和 | 1番線 | - |
23:00着 23:01発 |
新札幌 | 1番線 | - |
23:03着 23:04発 |
上野幌 | - |
23:09着 23:10発 |
北広島 | - |
23:14着 23:15発 |
島松 | - |
23:17着 23:17発 |
恵み野 | - |
23:20着 23:20発 |
恵庭 | - |
23:23着 23:23発 |
サッポロビール庭園 | - |
23:25着 23:26発 |
長都 | - |
23:29着 23:29発 |
千歳(北海道) | - |
23:32着 23:33発 |
南千歳 | - |
23:40着 23:41発 |
植苗 | - |
23:45着 23:45発 |
沼ノ端 | - |
23:52着 |
苫小牧 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。