東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 池袋 | - |
18:13着 18:14発 |
新大塚 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
後楽園 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
淡路町 | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
東京 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
銀座 | 3番線 | - |
18:32着 18:32発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
四ツ谷 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
四谷三丁目 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
新宿御苑前 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
新宿 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
西新宿 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
中野坂上 | - |
18:52着 18:52発 |
新中野 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
東高円寺 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
新高円寺 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | - |
19:00着 |
荻窪 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。