JR総武本線 始発:久里浜
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 00:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:39発 | 久里浜 | - |
22:44着 22:44発 |
衣笠 | - |
22:49着 22:49発 |
横須賀 | - |
22:52着 22:52発 |
田浦 | - |
22:56着 22:56発 |
東逗子 | - |
22:59着 23:03発 |
逗子 | - |
23:07着 23:07発 |
鎌倉 | - |
23:10着 23:10発 |
北鎌倉 | - |
23:14着 23:14発 |
大船 | - |
23:19着 23:19発 |
戸塚 | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
東戸塚 | - |
23:27着 23:27発 |
保土ケ谷 | - |
23:30着 23:30発 |
横浜 | 10番線 | - |
23:39着 23:39発 |
新川崎 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
23:48着 23:48発 |
西大井 | 2番線 | - |
23:53着 23:53発 |
品川 | 13番線 | - |
23:57着 23:57発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
24:00着 00:01発 |
東京 | 地下4番線 | - |
00:04着 00:04発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
00:10着 00:10発 |
錦糸町 | 4番線 |
00:14着 00:14発 |
新小岩 | 4番線 | 4分 |
00:19着 00:19発 |
市川 | 4番線 | 9分 |
00:25着 00:25発 |
船橋 | 4番線 | 15分 |
00:29着 00:29発 |
津田沼 | 19分 |
00:36着 00:36発 |
稲毛 | 26分 |
00:40着 |
千葉 | 6番線 | 30分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席