JR総武本線 始発:久里浜
普通 君津行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 久里浜 | - |
18:49着 18:49発 |
衣笠 | - |
18:54着 18:54発 |
横須賀 | - |
18:57着 18:57発 |
田浦 | - |
19:01着 19:01発 |
東逗子 | - |
19:04着 19:09発 |
逗子 | - |
19:13着 19:13発 |
鎌倉 | - |
19:16着 19:16発 |
北鎌倉 | - |
19:20着 19:20発 |
大船 | - |
19:25着 19:25発 |
戸塚 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
東戸塚 | - |
19:33着 19:33発 |
保土ケ谷 | - |
19:37着 19:37発 |
横浜 | 10番線 | - |
19:46着 19:46発 |
新川崎 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
西大井 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
品川 | 13番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
東京 | 地下4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
錦糸町 | 4番線 |
20:20着 20:20発 |
新小岩 | 4番線 | 4分 |
20:27着 20:27発 |
市川 | 4番線 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
船橋 | 4番線 | 17分 |
20:37着 20:37発 |
津田沼 | 21分 |
20:44着 20:44発 |
稲毛 | 28分 |
20:48着 20:51発 |
千葉 | 3番線 | 32分 |
20:54着 20:54発 |
本千葉 | 38分 |
20:57着 20:58発 |
蘇我 | 41分 |
21:02着 21:02発 |
浜野 | 46分 |
21:05着 21:05発 |
八幡宿 | 49分 |
21:08着 21:09発 |
五井 | 52分 |
21:14着 21:14発 |
姉ケ崎 | 58分 |
21:19着 21:19発 |
長浦(千葉) | 63分 |
21:23着 21:24発 |
袖ケ浦 | 67分 |
21:30着 21:31発 |
木更津 | 74分 |
21:37着 |
君津 | 81分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席