JR総武本線 始発:逗子
普通 君津行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53発 | 逗子 | - |
11:57着 11:57発 |
鎌倉 | - |
12:00着 12:00発 |
北鎌倉 | - |
12:06着 12:06発 |
大船 | - |
12:11着 12:11発 |
戸塚 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
東戸塚 | - |
12:20着 12:20発 |
保土ケ谷 | - |
12:24着 12:24発 |
横浜 | 10番線 | - |
12:33着 12:33発 |
新川崎 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
12:41着 12:41発 |
西大井 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
品川 | 13番線 | - |
12:50着 12:50発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
12:53着 12:54発 |
東京 | 地下3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
錦糸町 | 4番線 |
13:07着 13:07発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
13:15着 13:15発 |
市川 | 4番線 | 13分 |
13:21着 13:21発 |
船橋 | 4番線 | 19分 |
13:25着 13:25発 |
津田沼 | 23分 |
13:32着 13:32発 |
稲毛 | 30分 |
13:36着 13:40発 |
千葉 | 3番線 | 34分 |
13:42着 13:43発 |
本千葉 | 40分 |
13:46着 13:51発 |
蘇我 | 44分 |
13:54着 13:54発 |
浜野 | 52分 |
13:57着 13:57発 |
八幡宿 | 55分 |
14:01着 14:01発 |
五井 | 59分 |
14:06着 14:07発 |
姉ケ崎 | 64分 |
14:11着 14:12発 |
長浦(千葉) | 69分 |
14:15着 14:16発 |
袖ケ浦 | 73分 |
14:22着 14:23発 |
木更津 | 80分 |
14:30着 |
君津 | 88分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席