JR総武本線 始発:逗子
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 12:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:42発 | 逗子 | - |
11:46着 11:46発 |
鎌倉 | - |
11:49着 11:49発 |
北鎌倉 | - |
11:53着 11:53発 |
大船 | - |
11:58着 11:58発 |
戸塚 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
東戸塚 | - |
12:06着 12:06発 |
保土ケ谷 | - |
12:10着 12:10発 |
横浜 | 10番線 | - |
12:19着 12:19発 |
新川崎 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
12:27着 12:27発 |
西大井 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
品川 | 13番線 | - |
12:36着 12:36発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
12:39着 12:40発 |
東京 | 地下4番線 | - |
12:42着 12:42発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
錦糸町 | 4番線 |
12:53着 12:53発 |
新小岩 | 4番線 | 4分 |
12:58着 12:58発 |
市川 | 4番線 | 9分 |
13:04着 13:04発 |
船橋 | 4番線 | 15分 |
13:09着 13:09発 |
津田沼 | 20分 |
13:16着 13:16発 |
稲毛 | 27分 |
13:20着 |
千葉 | 6番線 | 31分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席