JR総武本線 始発:久里浜
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 久里浜 | - |
07:10着 07:10発 |
衣笠 | - |
07:14着 07:14発 |
横須賀 | - |
07:17着 07:17発 |
田浦 | - |
07:21着 07:21発 |
東逗子 | - |
07:25着 07:28発 |
逗子 | - |
07:32着 07:32発 |
鎌倉 | - |
07:35着 07:35発 |
北鎌倉 | - |
07:41着 07:41発 |
大船 | - |
07:46着 07:46発 |
戸塚 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
東戸塚 | - |
07:54着 07:54発 |
保土ケ谷 | - |
08:00着 08:00発 |
横浜 | 10番線 | - |
08:09着 08:09発 |
新川崎 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
08:17着 08:17発 |
西大井 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
品川 | 13番線 | - |
08:31着 08:31発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
08:34着 08:38発 |
東京 | 地下4番線 | - |
08:40着 08:40発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
錦糸町 | 4番線 |
08:50着 08:50発 |
新小岩 | 4番線 | 4分 |
08:55着 08:55発 |
市川 | 4番線 | 9分 |
09:01着 09:01発 |
船橋 | 4番線 | 15分 |
09:05着 09:05発 |
津田沼 | 19分 |
09:12着 09:12発 |
稲毛 | 26分 |
09:16着 |
千葉 | 10番線 | 30分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席