JR総武本線 始発:逗子
普通 上総一ノ宮行き
錦糸町:休日ダイヤ 20:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 逗子 | - |
18:58着 18:58発 |
鎌倉 | - |
19:01着 19:01発 |
北鎌倉 | - |
19:07着 19:07発 |
大船 | - |
19:12着 19:12発 |
戸塚 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東戸塚 | - |
19:21着 19:21発 |
保土ケ谷 | - |
19:24着 19:24発 |
横浜 | 10番線 | - |
19:33着 19:33発 |
新川崎 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
西大井 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
品川 | 13番線 | - |
19:51着 19:51発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
19:54着 19:57発 |
東京 | 地下3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
錦糸町 | 4番線 |
20:10着 20:10発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
20:18着 20:18発 |
市川 | 4番線 | 13分 |
20:24着 20:24発 |
船橋 | 4番線 | 19分 |
20:29着 20:29発 |
津田沼 | 24分 |
20:36着 20:36発 |
稲毛 | 31分 |
20:40着 20:44発 |
千葉 | 5番線 | 35分 |
20:46着 20:47発 |
本千葉 | 41分 |
20:50着 20:54発 |
蘇我 | 45分 |
20:59着 21:00発 |
鎌取 | 54分 |
21:03着 21:04発 |
誉田 | 58分 |
21:08着 21:09発 |
土気 | 63分 |
21:12着 21:13発 |
大網 | 67分 |
21:21着 21:22発 |
茂原 | 76分 |
21:29着 |
上総一ノ宮 | 84分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席