JR総武本線 始発:逗子
普通 上総一ノ宮行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 逗子 | - |
15:54着 15:54発 |
鎌倉 | - |
15:57着 15:57発 |
北鎌倉 | - |
16:04着 16:04発 |
大船 | - |
16:09着 16:09発 |
戸塚 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
東戸塚 | - |
16:18着 16:18発 |
保土ケ谷 | - |
16:21着 16:21発 |
横浜 | 10番線 | - |
16:30着 16:30発 |
新川崎 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
16:39着 16:39発 |
西大井 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
品川 | 13番線 | - |
16:49着 16:49発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
16:51着 16:54発 |
東京 | 地下3番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
錦糸町 | 4番線 |
17:08着 17:08発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
17:16着 17:16発 |
市川 | 4番線 | 13分 |
17:22着 17:22発 |
船橋 | 4番線 | 19分 |
17:27着 17:27発 |
津田沼 | 24分 |
17:34着 17:34発 |
稲毛 | 31分 |
17:38着 17:39発 |
千葉 | 6番線 | 35分 |
17:41着 17:41発 |
本千葉 | 38分 |
17:44着 17:48発 |
蘇我 | 41分 |
17:52着 17:53発 |
鎌取 | 49分 |
17:56着 17:56発 |
誉田 | 53分 |
18:01着 18:01発 |
土気 | 58分 |
18:05着 18:06発 |
大網 | 62分 |
18:14着 18:14発 |
茂原 | 71分 |
18:22着 |
上総一ノ宮 | 79分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席