JR総武本線 始発:久里浜
普通 成田空港行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 15:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44発 | 久里浜 | - |
13:50着 13:50発 |
衣笠 | - |
13:55着 13:55発 |
横須賀 | - |
13:58着 13:58発 |
田浦 | - |
14:02着 14:02発 |
東逗子 | - |
14:05着 14:12発 |
逗子 | - |
14:16着 14:16発 |
鎌倉 | - |
14:19着 14:19発 |
北鎌倉 | - |
14:26着 14:26発 |
大船 | - |
14:31着 14:31発 |
戸塚 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東戸塚 | - |
14:40着 14:40発 |
保土ケ谷 | - |
14:43着 14:43発 |
横浜 | 10番線 | - |
14:52着 14:52発 |
新川崎 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
15:00着 15:00発 |
西大井 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
品川 | 13番線 | - |
15:10着 15:10発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
15:12着 15:15発 |
東京 | 地下4番線 | - |
15:17着 15:17発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
錦糸町 | 4番線 |
15:29着 15:29発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
15:34着 15:34発 |
市川 | 4番線 | 10分 |
15:40着 15:40発 |
船橋 | 4番線 | 16分 |
15:44着 15:44発 |
津田沼 | 20分 |
15:51着 15:51発 |
稲毛 | 27分 |
15:55着 16:01発 |
千葉 | 9番線 | 31分 |
16:05着 16:05発 |
都賀 | 41分 |
16:08着 16:09発 |
四街道 | 44分 |
16:13着 16:13発 |
物井 | 49分 |
16:17着 16:18発 |
佐倉 | 53分 |
16:24着 16:24発 |
酒々井 | 60分 |
16:31着 16:32発 |
成田 | 67分 |
16:41着 16:42発 |
成田空港(空港第2ビル) | 77分 |
16:44着 |
成田空港 | 80分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席