JR総武本線 始発:久里浜
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 09:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 久里浜 | - |
07:41着 07:41発 |
衣笠 | - |
07:45着 07:45発 |
横須賀 | - |
07:48着 07:48発 |
田浦 | - |
07:52着 07:52発 |
東逗子 | - |
07:56着 08:01発 |
逗子 | - |
08:05着 08:05発 |
鎌倉 | - |
08:08着 08:08発 |
北鎌倉 | - |
08:12着 08:12発 |
大船 | - |
08:17着 08:17発 |
戸塚 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
東戸塚 | - |
08:26着 08:26発 |
保土ケ谷 | - |
08:31着 08:31発 |
横浜 | 10番線 | - |
08:40着 08:40発 |
新川崎 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
西大井 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
品川 | 13番線 | - |
08:59着 08:59発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
東京 | 地下3番線 | - |
09:05着 09:05発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
錦糸町 | 4番線 |
09:16着 09:16発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
09:21着 09:21発 |
市川 | 4番線 | 10分 |
09:27着 09:27発 |
船橋 | 4番線 | 16分 |
09:31着 |
津田沼 | 20分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席