JR総武本線 始発:久里浜
普通 君津行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:23発 | 久里浜 | - |
05:28着 05:28発 |
衣笠 | - |
05:33着 05:33発 |
横須賀 | - |
05:36着 05:36発 |
田浦 | - |
05:40着 05:40発 |
東逗子 | - |
05:43着 05:47発 |
逗子 | - |
05:51着 05:51発 |
鎌倉 | - |
05:54着 05:54発 |
北鎌倉 | - |
05:57着 05:57発 |
大船 | - |
06:02着 06:02発 |
戸塚 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
東戸塚 | - |
06:11着 06:11発 |
保土ケ谷 | - |
06:14着 06:14発 |
横浜 | 10番線 | - |
06:23着 06:23発 |
新川崎 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
06:32着 06:32発 |
西大井 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
品川 | 13番線 | - |
06:41着 06:41発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
06:44着 06:51発 |
東京 | 地下3番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
錦糸町 | 4番線 |
07:05着 07:05発 |
新小岩 | 4番線 | 5分 |
07:13着 07:13発 |
市川 | 4番線 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
船橋 | 4番線 | 19分 |
07:24着 07:24発 |
津田沼 | 24分 |
07:31着 07:31発 |
稲毛 | 31分 |
07:35着 07:37発 |
千葉 | 3番線 | 35分 |
07:39着 07:40発 |
本千葉 | 39分 |
07:43着 07:44発 |
蘇我 | 43分 |
07:47着 07:48発 |
浜野 | 47分 |
07:51着 07:51発 |
八幡宿 | 51分 |
07:55着 07:56発 |
五井 | 55分 |
08:01着 08:01発 |
姉ケ崎 | 61分 |
08:06着 08:06発 |
長浦(千葉) | 66分 |
08:10着 08:10発 |
袖ケ浦 | 70分 |
08:17着 08:18発 |
木更津 | 77分 |
08:24着 |
君津 | 84分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席