JR総武本線 始発:逗子
普通 成田空港行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 10:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 逗子 | - |
09:13着 09:13発 |
鎌倉 | - |
09:16着 09:16発 |
北鎌倉 | - |
09:20着 09:20発 |
大船 | - |
09:25着 09:25発 |
戸塚 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
東戸塚 | - |
09:34着 09:34発 |
保土ケ谷 | - |
09:38着 09:38発 |
横浜 | 10番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新川崎 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
09:55着 09:55発 |
西大井 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
品川 | 13番線 | - |
10:05着 10:05発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
10:08着 10:15発 |
東京 | 地下4番線 | - |
10:17着 10:17発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
10:24着 10:24発 |
錦糸町 | 4番線 |
10:28着 10:28発 |
新小岩 | 4番線 | 4分 |
10:33着 10:33発 |
市川 | 4番線 | 9分 |
10:39着 10:39発 |
船橋 | 4番線 | 15分 |
10:44着 10:44発 |
津田沼 | 20分 |
10:51着 10:51発 |
稲毛 | 27分 |
10:55着 11:01発 |
千葉 | 9番線 | 31分 |
11:05着 11:05発 |
都賀 | 41分 |
11:08着 11:09発 |
四街道 | 44分 |
11:13着 11:13発 |
物井 | 49分 |
11:17着 11:18発 |
佐倉 | 53分 |
11:24着 11:24発 |
酒々井 | 60分 |
11:31着 11:32発 |
成田 | 67分 |
11:40着 11:41発 |
成田空港(空港第2ビル) | 76分 |
11:43着 |
成田空港 | 79分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席