JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 中野(東京) | - |
19:04着 19:04発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
大久保(東京) | - |
19:09着 19:09発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:10着 19:10発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
19:30着 19:30発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
両国 | - |
19:35着 19:35発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
亀戸 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
平井(東京) | - |
19:43着 19:43発 |
新小岩 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
小岩 | - |
19:50着 19:50発 |
市川 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
本八幡 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
下総中山 | - |
19:58着 19:58発 |
西船橋 | - |
20:01着 20:01発 |
船橋 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
東船橋 | - |
20:07着 20:07発 |
津田沼 | - |
20:10着 20:10発 |
幕張本郷 | - |
20:12着 20:12発 |
幕張 | - |
20:15着 20:15発 |
新検見川 | - |
20:18着 20:18発 |
稲毛 | - |
20:20着 20:20発 |
西千葉 | - |
20:22着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。