JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 三鷹 | - |
17:37着 17:37発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
西荻窪 | - |
17:41着 17:41発 |
荻窪 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:45着 17:45発 |
高円寺 | - |
17:49着 17:49発 |
中野(東京) | - |
17:51着 17:51発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
大久保(東京) | - |
17:56着 17:56発 |
新宿 | 13番線 | - |
17:58着 17:58発 |
代々木 | 4番線 | - |
18:00着 18:00発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
水道橋 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
18:17着 18:17発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
両国 | - |
18:23着 18:23発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
亀戸 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
平井(東京) | - |
18:31着 18:31発 |
新小岩 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
小岩 | - |
18:38着 18:38発 |
市川 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
本八幡 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
下総中山 | - |
18:46着 18:46発 |
西船橋 | - |
18:49着 18:49発 |
船橋 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東船橋 | - |
18:54着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。