JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38発 | 中野(東京) | - |
16:41着 16:41発 |
東中野 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
大久保(東京) | - |
16:45着 16:45発 |
新宿 | 13番線 | - |
16:47着 16:47発 |
代々木 | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
信濃町 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
16:54着 16:54発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
17:06着 17:06発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
両国 | - |
17:11着 17:11発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
亀戸 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
平井(東京) | - |
17:18着 17:18発 |
新小岩 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
小岩 | - |
17:25着 17:25発 |
市川 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
本八幡 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
下総中山 | - |
17:32着 17:32発 |
西船橋 | - |
17:35着 17:35発 |
船橋 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東船橋 | - |
17:41着 17:41発 |
津田沼 | - |
17:44着 17:44発 |
幕張本郷 | - |
17:46着 17:46発 |
幕張 | - |
17:48着 17:48発 |
新検見川 | - |
17:51着 17:51発 |
稲毛 | - |
17:54着 17:54発 |
西千葉 | - |
17:56着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。