JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:22発 | 三鷹 | - |
21:25着 21:25発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
西荻窪 | - |
21:29着 21:29発 |
荻窪 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
阿佐ケ谷 | - |
21:33着 21:33発 |
高円寺 | - |
21:38着 21:38発 |
中野(東京) | - |
21:40着 21:40発 |
東中野 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
大久保(東京) | - |
21:45着 21:45発 |
新宿 | 13番線 | - |
21:47着 21:47発 |
代々木 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
信濃町 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
水道橋 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
22:08着 22:08発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
両国 | - |
22:12着 22:12発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
亀戸 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
平井(東京) | - |
22:20着 22:20発 |
新小岩 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
小岩 | - |
22:27着 22:27発 |
市川 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
本八幡 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
下総中山 | - |
22:34着 22:34発 |
西船橋 | - |
22:37着 22:37発 |
船橋 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
東船橋 | - |
22:42着 22:42発 |
津田沼 | - |
22:46着 22:46発 |
幕張本郷 | - |
22:48着 22:48発 |
幕張 | - |
22:50着 22:50発 |
新検見川 | - |
22:53着 22:53発 |
稲毛 | - |
22:56着 22:56発 |
西千葉 | - |
22:58着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。