JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 中野(東京) | - |
12:53着 12:53発 |
東中野 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
大久保(東京) | - |
12:58着 12:58発 |
新宿 | 13番線 | - |
12:59着 12:59発 |
代々木 | 4番線 | - |
13:01着 13:01発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
信濃町 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:07着 13:07発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
水道橋 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
13:17着 13:17発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
両国 | - |
13:23着 13:23発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
亀戸 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
平井(東京) | - |
13:30着 13:30発 |
新小岩 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
小岩 | - |
13:36着 13:36発 |
市川 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
本八幡 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
下総中山 | - |
13:43着 13:43発 |
西船橋 | - |
13:46着 13:46発 |
船橋 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
東船橋 | - |
13:51着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。