JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 三鷹 | - |
19:52着 19:52発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
西荻窪 | - |
19:57着 19:57発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
阿佐ケ谷 | - |
20:01着 20:01発 |
高円寺 | - |
20:04着 20:04発 |
中野(東京) | - |
20:07着 20:07発 |
東中野 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
大久保(東京) | - |
20:11着 20:11発 |
新宿 | 13番線 | - |
20:13着 20:13発 |
代々木 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
信濃町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
20:21着 20:21発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
水道橋 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
20:31着 20:31発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
20:32着 20:32発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
両国 | - |
20:37着 20:37発 |
錦糸町 | 2番線 |
20:39着 20:39発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
20:41着 20:41発 |
平井(東京) | 4分 |
20:44着 20:44発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
20:47着 20:47発 |
小岩 | 10分 |
20:50着 20:50発 |
市川 | 2番線 | 13分 |
20:53着 20:53発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
20:55着 20:55発 |
下総中山 | 18分 |
20:57着 20:57発 |
西船橋 | 20分 |
21:00着 21:00発 |
船橋 | 2番線 | 23分 |
21:03着 21:03発 |
東船橋 | 26分 |
21:06着 |
津田沼 | 29分 |