JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 20:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 三鷹 | - |
19:22着 19:22発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
西荻窪 | - |
19:27着 19:27発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:31着 19:31発 |
高円寺 | - |
19:35着 19:35発 |
中野(東京) | - |
19:37着 19:37発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
大久保(東京) | - |
19:42着 19:42発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:44着 19:44発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
20:01着 20:01発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
20:02着 20:02発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
両国 | - |
20:07着 20:07発 |
錦糸町 | 2番線 |
20:09着 20:09発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
20:11着 20:11発 |
平井(東京) | 4分 |
20:14着 20:14発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
20:17着 20:17発 |
小岩 | 10分 |
20:20着 20:20発 |
市川 | 2番線 | 13分 |
20:23着 20:23発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
20:25着 20:25発 |
下総中山 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
西船橋 | 20分 |
20:30着 20:30発 |
船橋 | 2番線 | 23分 |
20:33着 20:33発 |
東船橋 | 26分 |
20:36着 20:36発 |
津田沼 | 29分 |
20:39着 20:39発 |
幕張本郷 | 32分 |
20:41着 20:41発 |
幕張 | 34分 |
20:43着 20:43発 |
新検見川 | 36分 |
20:46着 20:46発 |
稲毛 | 39分 |
20:49着 20:49発 |
西千葉 | 42分 |
20:51着 |
千葉 | 1番線 | 44分 |