JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 14:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18発 | 三鷹 | - |
13:21着 13:21発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
西荻窪 | - |
13:26着 13:26発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:30着 13:30発 |
高円寺 | - |
13:33着 13:33発 |
中野(東京) | - |
13:35着 13:35発 |
東中野 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
大久保(東京) | - |
13:40着 13:40発 |
新宿 | 13番線 | - |
13:41着 13:41発 |
代々木 | 4番線 | - |
13:43着 13:43発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
信濃町 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:49着 13:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
水道橋 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
13:58着 13:58発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
14:00着 14:00発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
両国 | - |
14:04着 14:04発 |
錦糸町 | 2番線 |
14:06着 14:06発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
14:09着 14:09発 |
平井(東京) | 5分 |
14:11着 14:11発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
小岩 | 11分 |
14:18着 14:18発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
14:22着 14:22発 |
下総中山 | 18分 |
14:25着 14:25発 |
西船橋 | 21分 |
14:28着 14:28発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
14:30着 14:30発 |
東船橋 | 26分 |
14:33着 14:33発 |
津田沼 | 29分 |
14:36着 14:36発 |
幕張本郷 | 32分 |
14:39着 14:39発 |
幕張 | 35分 |
14:41着 14:41発 |
新検見川 | 37分 |
14:44着 14:44発 |
稲毛 | 40分 |
14:46着 14:46発 |
西千葉 | 42分 |
14:48着 |
千葉 | 1番線 | 44分 |