JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:13発 | 三鷹 | - |
13:16着 13:16発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
西荻窪 | - |
13:21着 13:21発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:25着 13:25発 |
高円寺 | - |
13:28着 13:28発 |
中野(東京) | - |
13:30着 13:30発 |
東中野 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
大久保(東京) | - |
13:35着 13:35発 |
新宿 | 13番線 | - |
13:36着 13:36発 |
代々木 | 4番線 | - |
13:38着 13:38発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
信濃町 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:44着 13:44発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
水道橋 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
13:53着 13:53発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
13:55着 13:55発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
両国 | - |
13:59着 13:59発 |
錦糸町 | 2番線 |
14:01着 14:01発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
14:04着 14:04発 |
平井(東京) | 5分 |
14:06着 14:06発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
14:10着 14:10発 |
小岩 | 11分 |
14:13着 14:13発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
14:15着 14:15発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
14:17着 14:17発 |
下総中山 | 18分 |
14:20着 14:20発 |
西船橋 | 21分 |
14:23着 14:23発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
14:25着 14:25発 |
東船橋 | 26分 |
14:28着 |
津田沼 | 29分 |