JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 11:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:23発 | 中野(東京) | - |
11:25着 11:25発 |
東中野 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
大久保(東京) | - |
11:30着 11:30発 |
新宿 | 13番線 | - |
11:31着 11:31発 |
代々木 | 4番線 | - |
11:33着 11:33発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
信濃町 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
11:39着 11:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
水道橋 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
11:48着 11:48発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
11:50着 11:50発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
両国 | - |
11:54着 11:54発 |
錦糸町 | 2番線 |
11:56着 11:56発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
11:59着 11:59発 |
平井(東京) | 5分 |
12:01着 12:01発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
12:05着 12:05発 |
小岩 | 11分 |
12:08着 12:08発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
12:10着 12:10発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
12:12着 12:12発 |
下総中山 | 18分 |
12:15着 12:15発 |
西船橋 | 21分 |
12:18着 12:18発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
12:20着 12:20発 |
東船橋 | 26分 |
12:23着 12:23発 |
津田沼 | 29分 |
12:26着 12:26発 |
幕張本郷 | 32分 |
12:29着 12:29発 |
幕張 | 35分 |
12:31着 12:31発 |
新検見川 | 37分 |
12:34着 12:34発 |
稲毛 | 40分 |
12:36着 12:36発 |
西千葉 | 42分 |
12:38着 |
千葉 | 2番線 | 44分 |