JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 11:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:18発 | 三鷹 | - |
10:21着 10:21発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
西荻窪 | - |
10:26着 10:26発 |
荻窪 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
阿佐ケ谷 | - |
10:30着 10:30発 |
高円寺 | - |
10:33着 10:33発 |
中野(東京) | - |
10:35着 10:35発 |
東中野 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
大久保(東京) | - |
10:40着 10:40発 |
新宿 | 13番線 | - |
10:41着 10:41発 |
代々木 | 4番線 | - |
10:43着 10:43発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
信濃町 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
10:49着 10:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
水道橋 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
10:58着 10:58発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
11:00着 11:00発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
両国 | - |
11:04着 11:04発 |
錦糸町 | 2番線 |
11:06着 11:06発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
11:09着 11:09発 |
平井(東京) | 5分 |
11:11着 11:11発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
11:15着 11:15発 |
小岩 | 11分 |
11:18着 11:18発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
11:20着 11:20発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
11:22着 11:22発 |
下総中山 | 18分 |
11:25着 11:25発 |
西船橋 | 21分 |
11:28着 11:28発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
11:30着 11:30発 |
東船橋 | 26分 |
11:33着 11:33発 |
津田沼 | 29分 |
11:36着 11:36発 |
幕張本郷 | 32分 |
11:39着 11:39発 |
幕張 | 35分 |
11:41着 11:41発 |
新検見川 | 37分 |
11:44着 11:44発 |
稲毛 | 40分 |
11:46着 11:46発 |
西千葉 | 42分 |
11:48着 |
千葉 | 1番線 | 44分 |