JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:28発 | 三鷹 | - |
09:31着 09:31発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
西荻窪 | - |
09:36着 09:36発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:40着 09:40発 |
高円寺 | - |
09:43着 09:43発 |
中野(東京) | - |
09:45着 09:45発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
大久保(東京) | - |
09:50着 09:50発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:51着 09:51発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:59着 09:59発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
水道橋 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
10:08着 10:08発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
10:10着 10:10発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
両国 | - |
10:14着 10:14発 |
錦糸町 | 2番線 |
10:16着 10:16発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
10:19着 10:19発 |
平井(東京) | 5分 |
10:21着 10:21発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
10:25着 10:25発 |
小岩 | 11分 |
10:28着 10:28発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
10:30着 10:30発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
10:32着 10:32発 |
下総中山 | 18分 |
10:35着 10:35発 |
西船橋 | 21分 |
10:38着 10:38発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
10:40着 10:40発 |
東船橋 | 26分 |
10:43着 10:43発 |
津田沼 | 29分 |
10:46着 10:46発 |
幕張本郷 | 32分 |
10:49着 10:49発 |
幕張 | 35分 |
10:51着 10:51発 |
新検見川 | 37分 |
10:54着 10:54発 |
稲毛 | 40分 |
10:56着 10:56発 |
西千葉 | 42分 |
10:58着 |
千葉 | 2番線 | 44分 |