JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 00:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:27発 | 三鷹 | - |
23:30着 23:30発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
西荻窪 | - |
23:35着 23:35発 |
荻窪 | 2番線 | - |
23:37着 23:37発 |
阿佐ケ谷 | - |
23:39着 23:39発 |
高円寺 | - |
23:43着 23:43発 |
中野(東京) | - |
23:45着 23:45発 |
東中野 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
大久保(東京) | - |
23:50着 23:50発 |
新宿 | 13番線 | - |
23:51着 23:51発 |
代々木 | 4番線 | - |
23:53着 23:53発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
23:55着 23:55発 |
信濃町 | 1番線 | - |
23:57着 23:57発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
23:59着 23:59発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
00:01着 00:01発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
00:03着 00:03発 |
水道橋 | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
00:08着 00:08発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
00:10着 00:10発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
00:12着 00:12発 |
両国 | - |
00:15着 00:15発 |
錦糸町 | 2番線 |
00:17着 00:17発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
00:20着 00:20発 |
平井(東京) | 5分 |
00:22着 00:22発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
00:25着 00:25発 |
小岩 | 10分 |
00:28着 00:28発 |
市川 | 2番線 | 13分 |
00:31着 00:31発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
00:33着 00:33発 |
下総中山 | 18分 |
00:36着 00:36発 |
西船橋 | 21分 |
00:39着 00:39発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
00:41着 00:41発 |
東船橋 | 26分 |
00:44着 00:44発 |
津田沼 | 29分 |
00:47着 00:47発 |
幕張本郷 | 32分 |
00:49着 00:49発 |
幕張 | 34分 |
00:52着 00:52発 |
新検見川 | 37分 |
00:55着 00:55発 |
稲毛 | 40分 |
00:57着 00:57発 |
西千葉 | 42分 |
00:59着 |
千葉 | 1番線 | 44分 |