JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 17:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 三鷹 | - |
17:15着 17:15発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
西荻窪 | - |
17:20着 17:20発 |
荻窪 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:24着 17:24発 |
高円寺 | - |
17:27着 17:27発 |
中野(東京) | - |
17:30着 17:30発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
大久保(東京) | - |
17:34着 17:34発 |
新宿 | 13番線 | - |
17:36着 17:36発 |
代々木 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
信濃町 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
17:54着 17:54発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
両国 | - |
17:59着 17:59発 |
錦糸町 | 2番線 |
18:01着 18:01発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
18:04着 18:04発 |
平井(東京) | 5分 |
18:06着 18:06発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
18:10着 18:10発 |
小岩 | 11分 |
18:13着 18:13発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
18:15着 18:15発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
18:17着 18:17発 |
下総中山 | 18分 |
18:20着 18:20発 |
西船橋 | 21分 |
18:23着 18:23発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
18:25着 18:25発 |
東船橋 | 26分 |
18:28着 |
津田沼 | 29分 |