JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
錦糸町:2023年3月26日(日) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 三鷹 | - |
17:35着 17:35発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
西荻窪 | - |
17:40着 17:40発 |
荻窪 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:44着 17:44発 |
高円寺 | - |
17:47着 17:47発 |
中野(東京) | - |
17:50着 17:50発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
大久保(東京) | - |
17:54着 17:54発 |
新宿 | 13番線 | - |
17:56着 17:56発 |
代々木 | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
水道橋 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
18:14着 18:14発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
両国 | - |
18:19着 18:19発 |
錦糸町 | 2番線 |
18:21着 18:21発 |
亀戸 | 2番線 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
平井(東京) | 5分 |
18:26着 18:26発 |
新小岩 | 2番線 | 7分 |
18:30着 18:30発 |
小岩 | 11分 |
18:33着 18:33発 |
市川 | 2番線 | 14分 |
18:35着 18:35発 |
本八幡 | 2番線 | 16分 |
18:37着 18:37発 |
下総中山 | 18分 |
18:40着 18:40発 |
西船橋 | 21分 |
18:43着 18:43発 |
船橋 | 2番線 | 24分 |
18:45着 18:45発 |
東船橋 | 26分 |
18:48着 |
津田沼 | 29分 |